О КОМПАНИИУСЛУГИФОТОГАЛЕРЕЯКАТАЛОГКОНТАКТЫПУБЛИКАЦИИ И СТАТЬИСОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫПРАЙС-ЛИСТ  IN ENGLISH  
светопрозрачные конструкции
- окна
- двери
- фасады
- раздвижные системы
- светопрозрачные крыши
- зимние сады
- огнестойкие и дымозащитные системы
- взломоустойчивые системы
- пуленепробиваемые системы
- взрывоустойчивые системы
- гелиосистемы
- солнцезащитные устройства
- автоматизация и управление фасадами
навесные вентилируемые фасады
- что такое навесные фасады
- преимущества навесных вентилируемых фасадов
- эксплуатационные характеристики
- фасадные материалы
кровельные и стеновые материалы
- металлочерепица
- профнастил
- фальцевая кровля
- металлический сайдинг
- доборные элементы
- водосточные системы
- резка рулонного металла
- материалы и покрытия
- карта стандартных цветов
фундаментостроение
- техническая база
- устройство буронабивных свай
- пневмозабивные сваи
- шпунт. шпунтовые ограждения
- стена в грунте
- выполненные работы
 
ВОПРОС-ОТВЕТ
СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ
Разработка сайта:
интернет-агентство RiTE MEDiA

Schuco


История успеха фирмы SCHUCO International началась в 1951 году. В Германии, Порта Вестфалике маленькая, но честолюбивая команда SCHUCO начала строить витрины из алюминиевых профилей, стекла и специальных уплотнений. Уже в 1954 году фирма переехала в Билефельд, где вскоре возникла первая входная группа фирмы SCHUCO. Последовало открытие первых филиалов во Франкфурте, Гамбурге и Дюссельдорфе.

После того, как в 1963 году фирма SCHUCO вошла в состав группы Otto Fuchs (г. Майнерцхаген), начинается путь к предприятию, распространившему свою деятельность по всему миру.

В 70-х годах SCHUCO начинает свою экспансию вначале в европейских странах, а затем становится первым предприятием своей отрасли, вышедшим на международный рынок.

Начиная с 80-х годов, SCHUCO охватывает все области рынка новостроек и реконструкции зданий и сооружений и становится лидером рынка производителей систем для окон, дверей, фасадов и зимних садов. Этот успех основывается прежде всего на стремлении к инновациям, близости к рынку, совершенстве продукции, великолепном сервисе и девизе "Мыслить системно".

Сейчас 4.500 сотрудников и 12.000 предприятий-партнеров в более чем 60 странах работают с нами: это страстно увлеченные своим делом проектировщики, ориентированные на интересы клиентов организаторы, одержимые идеей качества мастера.

Компания «Эстель» уже седьмой год является официальным переработчиком алюминиевых системных профилей SCHUCO (Германия) и входит в пятерку российских ТОП-фирм партнеров SCHUCO. Работая с SCHUCO,  она делает ставку на качественную продукцию, которая отвечает высоким требованиям в части технологии, эстетики, теплоизоляции и энергосбережения. По итогам 2006 года компания «Эстель» получила сертификат «Premium Partner SCHUCO International» за особые успехи в области проектирования и реализации объектов в России с использованием передовых технологий SCHUCO.

 

 
смотрите также
  • Наши партнеры
  • Plannja
  • U-kon
  • Rollsett-Machine OY
  • Alcan Singen
  • HILTI
  • GLASSBEL
  • Glaverbel
  • ОАО "НЛМК"